пензенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



desheli

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спасибо,что салоны нам показывают как действует косметика desheli  . ДЛя нас рынки предлагают очень много вариантов, но не все даже если самые дорогие дают пользу.Поэтому я имею комплекс для волос и не жалею.

0

2

Мне на работе рекомендовали эту косметику,решил а сперва пойти попробовать все ровно коллега оставила мой сотовый) . Салон мне очень понравился, невероятно красивый. После спа процедуры я заметила результат сразу и улыбнулась, что действительно я смогу с уверенность купить косметику зная , что она мне подойдет и поможет! Хочу сказать огромное спасибо за пробную процедуру и за отличное качество!

0

3

Я вот не очень люблю спокойную работу! мне больше по душе движения, общение. особенно не люблю сидеть в офисе, по мне Desheli 5-бальний вариант для меня. Тем более не так сложно работать с продуктом и уговаривать купить никого надо, эффект то реально после первой процедуры проявляется!!!

0

4

Моя подруга работает в этой компании, ей очень нравится, она стала хорошо зарабатывать. Говорит что очень классная компания, хорошее руководство, коллеги замечательные.И косметика замечательная! :cool:

0

5

ira30 написал(а):

Моя подруга работает в этой компании, ей очень нравится, она стала хорошо зарабатывать. Говорит что очень классная компания, хорошее руководство, коллеги замечательные.И косметика замечательная!

Ужасная косметика

Отредактировано seme78 (2014-11-19 10:06:07)

0