пензенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пензенский форум » обо всем » desheli


desheli

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как раз искала себе новую хорошую увлажняющую косметику. Попробовала Дешели в салоне и очень понравилась). У меня кожа на лбу очень сухая - после кремов Дешели сухость ушла, и жирного блеска не осталось. И вобще, кремы впитываются очень быстро и запах отличный! Я довольна!!!!

0

2

Обалденный запах продукции привлекает к ней еще больше.Когда приобрела, наконец то стала выглядеть достойно. Женщина должна вкладывать в себя , чтобы восхищались со с стороны и самой себе нравиться в отражение в зеркало. :cool:

0

3

Мне тоже очень нравиться эта марка
Недавно мое лицо было в критическом состоянии вследствие экспериментов с разной косметикой, я не знала, чем же мне воспользоваться , чтобы побыстрее все это прошло. Дешели меня просто спасла. За неделю у меня все прошло, и кожа стала лучше прежнего!

0

4

Спа процедура меня впечатлила ;-)эффект меня ошеломил! Я могла многое предположить, но что бы сразу были результаты. До сих пор под впечатлением, хочу приобрести набор.

0

5

Дешели-косметика будущего! Это лечение и восстановление кожи изнутри. Чтобы оценить коcметику -надо пробовать. Во время СПА процедуры вы можете задать все интересующие вас вопросы. Если вам внешность важна, вам хочется СОХРАНИТЬ И ПРОДЛИТЬ МОЛОДОСТЬ-записывайтесь на показательную бесплатную процедуру и вы сможете узнать все об этой косметике

0

6

Косметика Дешели просто волшебная, Девочки, вы даже представить себе не можете! Я косметику купила осенью прошлого года, и вижу что моя кожа действительно становится, все лучше и лучше с каждым днем. Не знаю с чем это связано, кристаллы там не кристаллы, но важно то что я вижу. :flirt:

0

7

такой косметики я не видела и не пользовалась. Ходила на разные презентации, пробовала многое в косметике. А Дешели единственная, кто возвращает молодость коже и ровность. А еще в комплексе идет ультротон для глубокого проникновения, здорово. Буду пользоваться. Теперь еще появилась линия для волос, хочу обязательно попробовать

0

8

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

9

Я абсолютно довольна осталась процедурой в спа-салоне, результат был виден сразу к моему удивлению. Решение приняла сразу- брать! Муж возмущался, но не без этого….Но главное я довольная и счастливая! Спасибо, Desheli

0


Вы здесь » пензенский форум » обо всем » desheli