пензенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пензенский форум » здоровье красота » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Присоединяюсь к тем , кто хвалит косметику Desheli . Ощущения потрясающие. Эффект есть от использования. Теперь хочу приобрести комплекс для тела.

0

2

Морщин с Desheli меньше однозначно, НО! самое главное, это улучшение цвета лица, и то, что я себя вообще в принципе чувствую уверенной красивой женщиной!

0

3

я сама видела много раз в этих передачах рекламу! очень удивилась, потому что думала, что не так много людей о ней знают, оказалось, что это не так! Раз уже московские звезды ей пользуются!

0

4

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

Отредактировано kayta (2014-01-27 11:26:24)

0

5

Хочу поблагодарить косметолога, которая убедила меня , что такая косметика мне нужна. В домашних условияч с удовольствием провожу процедуру.РОвнее стал цвет лица и ушла пегминтация.

0

6

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

7

орф34 написал(а):

Хочу поблагодарить косметолога, которая убедила меня , что такая косметика мне нужна. В домашних условияч с удовольствием провожу процедуру.РОвнее стал цвет лица и ушла пегминтация.

Вовсе не плохая косметика . Мне очень понравилась.

0

8

Я пользовалась дешели и когда закончились некоторые крема, то мне дали скидку на повторную покупку и я приобрела за наличку еще. По моему качественное обслуживание. Я очень довольна и сервисом и косметикой. :mybb:

0

9

тоже решилась пойти ( все ровно в отпуске , думаю сходить) ! Когда пришла сразу в е так понравилось, и обслуживание персоналом и сама процедура , косметику бренда Дешели использовали в процедуру! В общем все хорошо прошло, меня даже кофе угостили ! ))) Спасибо большое за приглашение!

0

10

дешели обман людей

0


Вы здесь » пензенский форум » здоровье красота » выбор косметики