пензенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пензенский форум » обо всем » косметика Дешели


косметика Дешели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дешели подошла мне на все 100. Увлажняет оптимально, хорошо матирует, что немаловажно в состав входят полезные экстракты и масла. Насчет того как косметика помогает проблемной кожи я сказать не могу, так как у меня кожа лица не очень проблемная, хотя говорят что помогает хорошо. Как базовый уход для молодой кожи подходит отлично!

0

2

Действительно косметика очень хорошая. Это я могу вам заявить с уверенностью. Пользуюсь ей уже год. И никаких жалоб нет, есть только плюсы.
Она КАЧЕСТВЕННАЯ. Мне кажется вы потратите намного больше денег на дешевую косметику, пробуя ее. :flag:

0

3

Хороший салон у них, уютная приветливая атмосфера, довелось там побывать дважды, один раз сама на процедуру ездила, второй раз подругу сопровождала. :cool:

0

4

результат очень понравился, хорошая косметика. огромное желание пользоваться появилось сразу. правда первое время наблюдалось небольшое покраснение, но через 3 дня всё комфортно стало! не пожалеете! результат стоит этой цены. :rain:

0

5

мне очень понравилась косметика марки Дешели. Эффект достигается за очень короткие сроки, кожа становится очень мягкой, упругой, морщины разгладились, кожа приобрела здоровый внешний вид! Я очень довольна результатом! :cool:

0


Вы здесь » пензенский форум » обо всем » косметика Дешели