пензенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пензенский форум » реклама » косметика Дешели


косметика Дешели

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я немного опешила от стоимости кометики, когда пришла на процедуру , на которую меня пригласила подруга.Но волосы после применения понравились.Захотелось купить. Выглядеть хочу ухоженно. :cool:

0

2

Я сначала когда купила, пожалела немного. Подумала, что будет лень за собой ухаживать, каждый день мазаться. Но потом поняла, что ошибалась и на самом деле мне это в кайф!Очень рада, что теперь ухоженная!

0

3

arina90 написал(а):

Я сначала когда купила, пожалела немного. Подумала, что будет лень за собой ухаживать, каждый день мазаться. Но потом поняла, что ошибалась и на самом деле мне это в кайф!Очень рада, что теперь ухоженная!

Главное, что косметологи объясняют, как правильно за собой ухаживать. Следят за результатом на протяжении продолжительног о времени, диагностируют, помогают советами! Лично мне это во многом помогло.

0

4

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

5

Desheli - это косметика, которая работает! Пользуюсь линией для ухода за кожей после 35 лет где то около года. Несмотря на то, что у меня жирная кожа с крупными порами, из-за неправильной косметики, она была ужасно обезвоженная и периодически воспалялась. сейчас эти проблемы, слава богу исчезли!

0

6

была на процедуре в Дешели. Отличная компания, приобрела продукцию, подруга со мной была, она тоже не удержалась, посетила косметолога и приобрела. Она меня моложе на 9 лет, поэтому у нее конечно еще не так много проблем, а вот у меня уже морщинки значимые. Однозначно стал лучше цвет лица, кожа постепенно становится бархатистей и начинает оживать. я ее в свою время запоганила кремами дешевыми((( Нужно восстанавливаться, уверена, что эта косметика мне поможет. :cool:

0

7

Мне вот понравилось не только косметика , но и сама идея с дизайном , что косметика в полном комплекте . Не чего бегать докупать не надо. Купил чемоданчик косметики и пользуйся,радуй ся пол года. Дополнительно покупать нечего не стоит. Каждый крем отлично дополняет друг друга.

0

8

Недавно была на процедуре! Эффект заметила сразу! Конечно понравилось, купила набор. Я осталась довольна, теперь мне нравится эта косметика, качественная, никакой аллергии не вызывает :cool:

0

9

Сегодня у всех дефицит времени. Вы пользуетесь косметикой DeSheli в домашних условиях. И потратив на себя 10 минут утром и 15 минут вечером вы имеете очень большое желание лишний раз заглянуть в зеркало и увидеть не только блеск в своих глазах, но и ежедневное омоложение кожи лица.

0

10

Хороший товар он всегда был дорогой. Но в компании идут навстречу каждой женщине. Оформляется кредит и женщина имеет возможность быть с первых дней приобретения товара счастливой. Весь набор рассчитан на целый год.
Сегодня у всех дефицит времени. Вы пользуетесь косметикой DeSheli в домашних условиях. И потратив на себя 10 минут утром и 15 минут вечером вы имеете очень большое желание лишний раз заглянуть в зеркало и увидеть не только блеск в своих глазах, но и ежедневное омоложение кожи лица.

0

11

Я уже не одну марку сменила, но вот уже некоторое время отдаю предпочтение только израильской продукции!!! Пока ни разу не подвела!! Вот познакомилась с дешели! 2 Месяца пользуюсь – не разочаровалась! ! :flirt:

0

12

Когда я впервые столкнулась с косметикой Дешели, то я и не подозревала, что потом я настолько полюблю продукцию этого бренда, что ничего другого и не захочу видеть. Первый раз увидела косметику Дешели у подруги, попробовала - понравилось, теперь заказываю только ее и горя не знаю, так что мой отзыв только положительный. :cool:

0

13

Я недавно приобрела кейс!!!! косметика действительно супер!!! кожа как бархатная стала!!! брат надо мной смеется, хватит говорит щеки свои наглаживать)))) ) а мне так нравится это ощущение!!!

0

14

Цена у косметики вполне обоснованная. Во-первых, она полностью натуральная, а натуральные компаненты стоят больших денег. Во- вторых большие деньги уходят на производство и исследование качсметики. К стоимости добавляются затраты на качественную упаковку и рекламу. Почти всея хорошая косметика стоит дорого.

0

15

начала пить витамины но ничего не помогало. Спасла меня именно эта косметика эффект был заметен моментально! Кожа засияла, разгладилась, и заметно посветлела!

0

16

После месячного использования косметики Дешели увидела изменение в цвете лица в лучшую сторону. Ещё заметила лифтинг эффект, судя по всему, это из-за клиатона. Этот аппарат мне очень понравился. Супер косметика!

0

17

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

18

bree88 написал(а):

После месячного использования косметики Дешели увидела изменение в цвете лица в лучшую сторону. Ещё заметила лифтинг эффект, судя по всему, это из-за клиатона. Этот аппарат мне очень понравился. Супер косметика!

А я пользуюсь косметикой без препарата и мне очень нравятся результаты. Как говорится результат на лицо.

0

19

Я пользуюсь косметикой для волос из Дешели. Мне понравилась серия для волос. Волосы стали ухоженными, блестящими а самое главное окрепли.

0

20

Косметика Дешели просто нереальная, я пользуюсь уже давно ее и могу сказать что косметика натуральная , бех химии. Я перепробовала уже все что есть. Очень довольна  косметикой.

0

21

Сейчас купила косметику Дешели для волос. Волосы меня просто радуют. Стали крепкими и волосы как будто после ламинирования. Очень довольна.

0

22

Мне подруга подарила косметику Дешели и сазала что лучше косметики нет. Когда я уже начала пробовать то поняла что она была права. Очень мне нравится и я довольна.

0

23

Косметика дешели очень мне понравилась, сама пользуюсь уже долгое время и вижу на себе результаты. Косметика не содержит ни какой химии, вся натуральная. Кожа стала очень красивой.

0

24

Как оказалось на поверке - дешели это реальный лохотрон. Качество продукта отвратительное :angry:

0

25

Я купила своей маме антивозрастную косметику из дешели. Мама очень довольна результатами, и  я тоже вижу как ее кожа изменилась. ОНа стала очень хорошо выглядеть, глаза горят а это самое главное для женщины.

0


Вы здесь » пензенский форум » реклама » косметика Дешели