Вот несколько профессиональных инструментов, заслуживающих вашего внимания:

1. Теперь в магазине
Вы также можете напрямую печатать штрих-коды для списка продуктов или для конкретных заказов. Мы поддерживаем все типы бумаги (вы можете настроить свой собственный формат бумаги) и все типы принтеров. Что касается форматов штрих-кодов, мы поддерживаем наиболее популярные форматы, используемые на рынке, и если ваш не поддерживается, мы можем добавить его бесплатно.

2. Бармен
BarTender - одно из лучших решений для печати штрих-кодов.

Программа, сертифицированная GS1, представляет собой комплексное решение, которое представляет собой нечто большее, чем просто программное обеспечение для генерации штрих-кодов. В дополнение к поддержке RFID, это также инструмент управления запасами, который может обслуживать как малые, так и крупные предприятия с сотнями сотрудников.

Придерживаясь дизайна штрих-кодов, эта программа имеет современный интерфейс и интуитивно понятный дизайн, который упрощает пользователям навигацию по платформе, не тратя слишком много времени на выяснение вещей.

Его панель инструментов содержит множество практических инструментов, которые позволяют создавать, настраивать и копировать любую нужную вам этикетку. Существует также мастер, который поможет вам при создании штрих-кодов и привязке к базам данных.

BarTender поставляется с более чем 400 предварительно отформатированными компонентами штрих-кодов (все готовые к использованию), которые вносят столь необходимую эффективность в задачу. Оно поддерживается большинством принтеров, которые вы будете использовать, поэтому совместимость не должна быть большой проблемой.

Если обучение и поддержка являются для вас решающим фактором, немногие могут соперничать с Seagull Scientific (название программного обеспечения) на этом фронте. Поддержка доступна в рабочее время, а обучение проводится не только в документации, но и на вебинарах, в режиме онлайн, а также лично. https://tozpat.ru/shtrih-kody-stran-pro … v-tablice/

3. Простая маркировка
EasyLabel - еще одно программное обеспечение для штрих-кодирования, заслуживающее вашего внимания.

Как и в случае с BarTender, оно также является программным обеспечением для создания RFID-меток, которое позволяет создавать интеллектуальные этикетки в дополнение к множеству других функций, не обязательно связанных со штрих-кодами.

Что вам понравится в этом предложении от Tharo Systems, так это простота использования. Он имеет простой в использовании интерфейс, который упрощает дизайн этикетки.

На самом деле, вам не нужны какие-либо необычные навыки для работы с EasyLabel. Оно включает в себя мастер штрих-кодов GS1, который еще больше упрощает ваши задачи, независимо от того, создаете ли вы простые UPC-коды или 2D-штрих-коды.

Программное обеспечение совместимо с большинством популярных принтеров, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, будет ли оно работать с вашей текущей системой.

Tharo предлагает отличную техническую поддержку, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от программы. Если вы находитесь в США, вы имеете право на бесплатную поддержку без каких-либо ежегодных контрактов на поддержку или сборов, которые вы получаете от некоторых брендов.

Хотя EasyLabel может не предлагать такой расширенный набор функций, какой вы, вероятно, получите с помощью BarTender, если вы ищете простой в использовании, эффективный и дешевый вариант, вам не нужно искать дальше.

4. NiceLabel Designer Pro
NiceLabel заслужил звание одного из лучших программных инструментов для создания штрих-кодов, доступных сегодня на рынке.

И на то есть веские причины.

Разработчики NiceLabel приложили немало усилий, чтобы сделать этот удобный инструмент, позволяющий пользователям создавать первоклассные этикетки со штрих-кодами для использования во всех отраслях промышленности по всем направлениям. Одной из лучших функций этого приложения является инструмент, известный как EasyForm, который расширяет функциональные возможности программного обеспечения.

NiceLabel предоставляет вам все необходимые функции, необходимые для создания практически любой стандартной или пользовательской этикетки со штрих-кодом. Как и в случае с другими инструментами, о которых мы упоминали, этот также ссылается на большинство баз данных. Это означает, что вы можете легко интегрировать программное обеспечение с другими вашими бизнес-системами.

Хотя интерфейс может показаться немного устаревшим по сравнению с двумя другими программами или другими решениями в этом отношении, не позволяйте внешнему виду обмануть вас. Программное обеспечение предоставляет вам богатый ассортимент полезных инструментов и вариантов дизайна, призванных помочь вам удовлетворить ваши потребности в печати штрих-кодов.

Он совместим с несколькими принтерами, является кроссплатформенным (таким же, как и два других) и поддерживает 24/7.
Другие достойные варианты
В дополнение к трем вышеупомянутым, вот несколько других программ для разработки штрих-кодов, которые стоят вашего времени:

5. ZebraDesigner Pro (от Zebra Technologies)
6. MarkMagic (от CYBRA Corporation)
7. Поток этикеток (от Jolly Technologies)