пензенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пензенский форум » обо всем » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, я тоже всегда пользуюсь дорогими марками, но этой зимой была в России, в Краснодаре у родителей и так получилось, что лицо обветрила или аллергия была какая-то, не знаю. Мои супер кремы не помогали, тогда мама дала Дешели. Я, естесственно, сначала зафукала, но послушно намазалась на ночь... утром, кожа была нежная, гладкая...Обветривание/аллергия никуда не делась, но я стала значительно лучше выглядить))))) В общем, за 2 недели отпуска я мазалась только Дешели и в результате эффект такой, каким моя косметика меня никогда не радовала.

0

2

Классные средства от Дешели - мне понравились ооочень! делали маску и крем нанесли для лица. Кожа очень красиво и холено смотрится. От чемоданчика пока отказалась из-за цены, но подумываю о приобретении...

0

3

Я долго думала приобретать или нет мне косметику Дешели. В результате все же решила купить. Я купила себе серию косметики для ухода за волосами. Называется Даймонд Трежа Бриллиант Хэир. Простите за мой вольный перевод. Я не разочаровалась в косметике и не пожалела потраченных денег. Она действительно помогла мне восстановить волосы. Привести свою прическу в норму. В наборе много всяких интересных штук, которые действительно мне пригодились. Хотя раньше я, например, некогда не использовала спреи для укладки, сыворотки. Поэтому приобретая весь набор, я думала, что многие средства из него мне не понадобятся, но в результате я ошиблась. Пользуюсь всем и регулярно.

0

4

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

5

Мне очень нравится их косметика, пользуюсь достаточно продолжительное время и все устраивает.  :cool: В интернете поливают грязью все и вся, что ж теперь в весь бред верить?! тогда вообще ничего покупать нельзя

0

6

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

7

elniki написал(а):

Мне очень нравится их косметика, пользуюсь достаточно продолжительное время и все устраивает.   В интернете поливают грязью все и вся, что ж теперь в весь бред верить?! тогда вообще ничего покупать нельзя

Я раньше ночными кремами вообще не пользовалась, кожа просто не дышит! Дешели единственная продукция, крема из которой мне подошли на все сто процентов и по консистенции, и по состоянию кожи. Так что нареканий никаких, только плюсы!

0

8

Мне очень понравилась косметика Дешели! Моя подруга посоветовала мне пройти спа процедуру, я сначала не хотела, на это нужно время и платить за эту процедуру, но она мне объяснила, что платить ничего не надо, и можно записаться на процедуру на любое удобное время для тебя, и там где тебе будет удобно, дома или на работе. На таких условиях , я не стала отказываться от процедуры, я ведь ничего не теряю. Я прошла процедуру и осталась в восторге, помимо того что процедура очень приятная, результат после первой процедуры меня очень порадовал! Я стала значительно лучше выглядеть после того как начала пользоваться данной косметикой, кожа заметно помолодела, стала упругой, ухоженной и самое главное исчезли морщины. :cool:

0

9

34irasa написал(а):

Мне очень понравилась косметика Дешели! Моя подруга посоветовала мне пройти спа процедуру, я сначала не хотела, на это нужно время и платить за эту процедуру, но она мне объяснила, что платить ничего не надо, и можно записаться на процедуру на любое удобное время для тебя, и там где тебе будет удобно, дома или на работе. На таких условиях , я не стала отказываться от процедуры, я ведь ничего не теряю. Я прошла процедуру и осталась в восторге, помимо того что процедура очень приятная, результат после первой процедуры меня очень порадовал! Я стала значительно лучше выглядеть после того как начала пользоваться данной косметикой, кожа заметно помолодела, стала упругой, ухоженной и самое главное исчезли морщины.

Мне тоже подруга отдала свою бесплатную консультацию по косметике Дешели. И вообще не жалею что туда сходила. Теперь пользуюсь Дешели и оченеь довольна.

0

10

Я сходила на бесплатную консультацию косметики дешели и мне очень понравилось. Сделали мне несколько процедур и я сразу увидела результат. Косметика очень хорошо работает с кожей.

0

11

Я очень довольна косметикой дешели для волос. Мне очень трудно подобрать что то из косметики для волос. А здесь мне все подошло, и теперь только ей и пользуюсь. Волосы очень красивые, стали крепкие и такие густые. Просто мечта.

0

12

Дешели - лохотрон для ЛОХОВ!!! Обман доверчивых людей !!!

0

13

Пользуюсь косметикой дешели для волос, пострясающий эффект, как после профессионального салона. Волосы очень быстро окрепли и стали быстро расти, когда я раньше вообще не могла отрастить их.

0

14

У меня очень чувствительная кожа и комбинированнная. После того как начала пользоваться косметикой Дешели исчезли покраснения и прыщики, кожа стала гладкой , никакой алергической реакции. Я очень рада что могу пользоваться косметикой и не опасаться за свое здоровье.

0

15

Ольга написал(а):

У меня очень чувствительная кожа и комбинированнная. После того как начала пользоваться косметикой Дешели исчезли покраснения и прыщики, кожа стала гладкой , никакой алергической реакции. Я очень рада что могу пользоваться косметикой и не опасаться за свое здоровье.

Дешели - лохотрон! :angry:

0


Вы здесь » пензенский форум » обо всем » выбор косметики