пензенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пензенский форум » спорт » Леветон в искусстве


Леветон в искусстве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фирма «Парафарм» зарекомендовала себя с отличной стороны не только в сохранении долголетия людей и в спорте, но так же принимающую активное участие в благотворительных акциях и в социально-значимых направлениях, как, например, Вахта Памяти-2013. Теперь же нам дано узнать эту фирму, производящую препараты Леветон, Элтон, Эромакс и многие другие, как радящую за развитие культуры в Пензе и Пензенской области.

Этот год ознаменован в культуре юбилеем в честь Мейерхольда — 140 лет со дня рождения Вс. Мейерхольда и 30-летие пензенского Дома Мейерхольда. В связи с этими  датами «Дом Мейерхольда» организовывает новую музейную экспозицию, занят вопросами переноса единственного в мире памятника Мастеру на новую площадку и многими другими организационными вопросами. Но как всегда, вопрос уперся в финансовую часть. И именно фирма «Парафарм» в лице генерального директора — Елистратова Дмитрия Геннадьевича — оказала финансовую помощь в столь значимом событии в истории культуры и общества, что подтверждается благодарностью от руководящих лиц Центра театрального искусства «Дом Мейерхольда».

http://dopinga.net/novosti/leveton-v-iskusstve/

0

2

http://s018.radikal.ru/i527/1209/32/4a2c11399b88.jpg
Владимир Иванович Малышев- чемпион мира по пауэрлифтингу
принимает и хвалит леветон! http://www.dopinga.net
Благодаря ему он сохраняет бодрость в таком возрасте!
http://www.vest-news.ru/article.php?id=11018

0

3

Повышение тестостерона Леветоном

Что такое тестостерон и как его увеличить мы можем прочитать тут. Тестостерон — это основной половой гормон у мужчин, андроген. Секретируется клетками Лейдига семенников у мужчин, а также в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников у обоих полов. Является продуктом периферического метаболизма, отвечает за вирилизацию у мальчиков и андрогенизацию у девочек.

Подробности тут    http://wikiatletics.ru/index.php?title=Спортивное_питание_для_рельефа

0

4

до и после приёма леветон форте
http://s020.radikal.ru/i713/1301/f3/d2251251d2de.jpg

0


Вы здесь » пензенский форум » спорт » Леветон в искусстве